У Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт все в порядке

У Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт все в порядкеКристен Стюарт утверждает, что она и Роберт Паттинсон будут ощущать себя «нормально» во время промо-тура в поддержку заключительней доли «Сумеречной саги». Они будут совместно, невзирая ни на что.
«У нас все в порядке», - разговаривает Кристен. Опосля того, как Роберт уехал из их общего дома, Кристен переживала чрезвычайно сильно. Используя краскораспылитель, актриса пробовала избавиться от нарисованных на стене картин, которые они творили совместно с бой-френдом. Им хотелось оригинально украсить собственный дом, и они решили разукрасить стену, написав свои признания  любви. Но пренебрегать Роберта с поддержкою таковых мер Кристен все одинаково не удалось. Она осмысливает, что причинила ему громадную боль, и желает искупить свою вину. Но пока Роберт не желает ничего о ней слышать.
Невзирая на такие трудности в собственной жизни, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт покажутся на публике совместно. Они хотят повести себя мастерски и не выставлять свои проблемы на всеобщее обозрение. «Сумерки» очень много означают в их жизни, чтоб вот так брать и отрешиться от промоушна.
Кристен выделила, что она и Роберт в состоянии совладать с ситуацией. «Все будет хорошо», - непрерывно утверждает актриса, словно бы доказывая в этом саму себя.

Теги: бизнесРобертаПаттинсонаКристенСтюартпорядке

Дата публикации: 11 сентября 2012, 09:27

Автор новости: skl26

Просмотров: 625

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников