Стилист рассказал правду о том, как из Пугачевой сделали секс-символ

Стилист рассказал правду о том, как из Пугачевой сделали секс-символНовейший стиль Аллы Пугачевой на ее своем музыкальном фестивале поразил почти всех. На сцену фестиваля "Крым Мюзик Фест" она вышла в мини-юбке и без собственного обычного балахона. В светской тусовке сходу же стали обговаривать не то, кто и когда будет выступать дальше на сцене, а наружный вид Примадонны.
Чуток позднее выяснилось, что новеньким стилем Алла Борисовна должна знаменитому стилисту Алишеру, который в главном работает со звездами. Юный людей в искренней беседе с журналистами "Комсомольской правды" поделился тем, как же ему удалось из просто знаменитой исполнительницы сделать истинную секс-диву, которая потряхивала сердца почти всех парней, в том числе и собственного основного - Максима Галкина.
По словам Алишера, Пугачева сама обратилась к нему за поддержкою. Она не желала больше быть Пугачевой, так как возникло внутреннее желание что-то поменять в собственном наружном виде. Стилист считает, что ему удалось совладать с поставленной задачей.
Он в очередной разов показал всем, что Алла Борисовна может быть не лишь легендой, но и желанной дамой, которая пробуждает сексапильные аппетит у парней. Ей чрезвычайно превосходно идут кукольные юбочки, которые раскрывают благовидные ноги. Алишер также признался, что будет готовить Примадонну в новеньком виде для "Рождественских встреч", в которых он и сам будет принимать роль в необыкновенном амплуа - в качестве рок-исполнителя.

Теги: КультураБизнесСтилистрассказалправдуПугачевойсделалисекссимвол

Дата публикации: 13 сентября 2012, 08:28

Автор новости: webspider

Просмотров: 384

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников