Роберт Паттинсон не может жить без Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон не может жить без Кристен СтюартЗвезды «Сумеречной саги» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт в истиннее время находятся под пристальным вниманием общественности. Их поклонники затаили дыхание в ожидании развития их отношений.
Опосля того, как стало знаменито о связи Кристен с режиссером Рупертом Сандерсои и Роберт покинул дом, в котором они жили совместно, надежды на то, что они опять будут совместно фактически не осталось. Роберт переехал в новейший дом, где позаботился о сохранности и направил внимание на таковой фактор, как: пожарные щиты комплектация. На данный момент все рекомендуют ему окунуться с головой в работу, но актер не может не мыслить о собственной любимой.
Ему чрезвычайно тяжело осознать, что Кристен кинула его, но еще тяжелее жить без нее. Роберт осознал, что без нее его жизнь является сероватой и скучноватой, а поэтому она абсолютно лишена смысла. Так что, актер готов отдать собственной нерадивой любимой еще один шанс. Ведь он видит как искренне Кристен кается в содеянном. Он осмысливает, что это было ошибкой, о которой так сильно сожалеет его избранница. Потому Роб готов простить ее. Правда, семья актера не поддерживает его решения. Сестры Роберта настроены против Кристен и доказывают его пренебрегать о ней. Но сердечку не прикажешь. Роберт просто не может жить без нее.

Теги: бизнесРобертПаттинсонможетжитьКристенСтюарт

Дата публикации: 18 сентября 2012, 10:05

Автор новости: donPedro123

Просмотров: 561

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников