Роман с Кеннеди помог росту популярности Тейлор Свифт

Роман с Кеннеди помог росту популярности Тейлор СвифтОпосля того, как стало знаменито о том, что Тейлор Свифт встречается с Конором Кеннеди, активировался энтузиазм общественности к самой певице. Так что, ростом собственной репутации звезда шоу-бизнеса должна собственному новенькому роману.
Тейлор, которая не так давно пожертвовала кругленькую сумму в центр наркологической помощи, зачарована своим возлюбленным. Она просто без разума от него, и молодой возраст Конора ее абсолютно не смущает. Юному человеку всего 18, но Тейлор не колеблется в том, что он готов к суровым отношениям.
 
Тетя 18-летнего Конора Рори Кеннеди одобряет дела племянника с Тейлор Свифт. Ей чрезвычайно нравится певица. Рори разговаривает, что Телор - превосходный друг семьи Кенеди, и что она ее почитает.
В истиннее вермя Тейлор Свифт обретает на гастролях в поддержку собственного новейшего альбома «Red», Конор же не так давно приступил к учебе. Так что, паре приходится переживать разлуку, которая, по их воззрению, лишь усиливает дела.
Друзья Тейлор считают, что певица просто без разума от собственного ставленника. Некие даже убеждены, что знаменитость грезит «сбежать» со своим возлюбленным и устроить где-нибудь на островах скрытую женитьбу. Тейлор, в конце концов, встретила парня, с которым желает прожить всю жизнь.

Теги: бизнесРоманКеннедипомогроступопулярностиТейлорСвифт

Дата публикации: 17 сентября 2012, 16:03

Автор новости: 16ANNYSHKA17

Просмотров: 440

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников