Роберт Паттинсон вернулся к Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон вернулся к Кристен СтюартРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт опять совместно, так как они два сообразили, что просто не могут жить друг без друга. Роб решил отдать еще один шанс Кристен, желая она изменила ему с режиссером Рупертом Сандерсом.
Но актер осознал, что его сердечко навсегда отдано Кристен, и он не может жить без нее. Потому он готов простить ее. Сама же Кристен, которую в заключительнее время интересуют копии брендовых сумок веб магазин, просто на седьмом небе от счастья, ведь она и грезить опасалась о том, чтоб ее любимый подарил ей еще один шанс.
Кристен упрашивала Роберта простить ее, подчеркивая, что ее связь с Рупертом Сандерсом была минутной слабостью и неразумной ошибкой. Роберт осмысливает, что его любовь споткнулась и он готов пробовать начать все поначалу.
Опосля длинных переговоров и слез пара все-таки решила воссоединиться. Паттинсон видит, как искренне Кристен Стюарт сожалеет о случившемся, и не желает, чтоб она мачалась. Они вправду обожают друг друга, а поэтому они обязаны быть совместно.
Ранее Кристен поведала своим приятелям, что для нее худшим ужасом было бы узреть Роба с иной дамой. Актриса призналась, что не представляет себе жизни без Роберта и готова на все, только бы он простил ее.

Теги: бизнесРобертПаттинсонвернулсяКристенСтюарт

Дата публикации: 17 сентября 2012, 09:30

Автор новости: Andrey24810

Просмотров: 567

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников