Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт тайно встречаются

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт тайно встречаютсяРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт, которые расстались летом текущего года опосля того, как стало знаменито о романе Кристен с режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом, опять совместно.
Роб не может жить без Кристен, а поэтому он готов простить ее. Стало знаменито, что пара скрыто встречается. Они пока не желают афишировать это, так как они еще разбираются в собственных отношениях, но возникла информация, что они хотят отправиться на горнолыжный курорт и планируют свое общее будущее.
Звезды «Сумеречной саги» желают навести свои дела в необходимое русло. Они два осмысливают, что не могут жить друг без друга. Кристен кается в том, что сделала, и Роберт видит, как искренне она сожалеет о этом. Он готов отдать ей еще один шанс. Кристен призналась, что связь с Рупертом Сандерсом была случайной ошибкой, и Роберт сообразил, что она споткнулась. Его сердечко разбито, но актер наел в себе силы совладать с обидой.
Кристен готова сделать все вероятное, чтоб не разочаровать собственного возлюбленного. Она знает, как больно ранила его и желает искупить свою вину. Актриса признается, что для нее худшим ужасом было бы узреть Роба с иной дамой. Кристен полагается, что они сумеют выстроить крепкие дела, и она обещает собственному ставленнику, что больше никогда не причинит ему боль.

Теги: бизнесРобертПаттинсонКристенСтюарттайновстречаются

Дата публикации: 20 сентября 2012, 09:14

Автор новости: xA0C_

Просмотров: 749

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников