Роберт Паттинсон простит Кристен Стюарт, если она станет его женой

Роберт Паттинсон простит Кристен Стюарт, если она станет его женойРоберт Паттинсон готов помириться со собственной любимой Кристен Стюарт и отдать ей 2-ой шанс лишь в том случае, ежели она обоснует ему серьезность собственных эмоций. А это она может сделать, лишь ежели ответит согласием на его предложение руки и сердца. Роберт видит в браке единый выход из сложившейся ситуации.
Актер теснее просматривал веб ресурсы, вроде http://tepeotel.com/, избирая, куда бы отправиться в свадебное странствие. Роберт чрезвычайно желает, чтоб свадьба стала самым необыкновенным действием в его жизни.
Он готов пренебрегать все обиды и начать все с начала. Но он обязан быть уверен в том, что измена Кристен вправду была ошибкой. Роб считает, что им с Кристен пора начать новейший шаг отношений. Актер и ранее желал жениться, но сейчас он еще в большей ступени осознал необходимость заключения брака. Он любит Кристен, и полагается, что она также испытывает к нему мощные чувства.
Потому Роберт готов пренебрегать о связи Кристен с Рупертом Сандерсом, невзирая на гулкий скандал и на то, что его семья против воссоединения. Он не может жить без собственной любимой. Но он готов возобновить дела лишь в том случае, ежели она согласиться выйти за него замуж. Так что, сейчас остается лишь ожидать решения актрисы.

Теги: бизнесРобертПаттинсонпроститКристенСтюартеслистанетженой

Дата публикации: 23 сентября 2012, 19:33

Автор новости: Anobolx228

Просмотров: 531

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников