Роберт Паттинсон дал Кристен Стюарт испытательный срок

Роберт Паттинсон дал Кристен Стюарт испытательный срокЗвезды «Сумеречной саги»  Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт решили начать все поначалу. Они расстались летом текущего года опосля того, как стало знаменито о измене Кристен. Актриса была уличена в связи с женатым режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом.
Кристен Стюарт искренне раскаялась в содеянном, перечитала массу книг по психологии и философии. Актриса вправду сожалеет о том, что вышло, ведь меньше всего на свете она желала причинить боль человеку, которого любит.
Роберт по-прежнему не уверен, что он может простить свою возлюбленную, но он не может жить без нее, потому готов отдать ей шанс. Но это будет испытательный срок для Кристен. Актер отдал собственной избраннице месяц для того, чтоб уверить его в том, что их дела могут развиваться и далее. Ежели за этот месяц у их ничего не выйдет, то Роберту придется уйти навсегда. Актер видит, как искренне Кристен сожалеет обо всем, что вышло. Его сердечко отдано ей, и он по-прежнему любит ее, невзирая ни на что. Но ему необходимо убедиться в том, что они сумеют опять быть совместно.
Роберт не желает разговаривать о том, что вышло. Он хочет начать дела с незапятнанного листа, и Кристен его поддерживает.

Теги: бизнесРобертПаттинсонКристенСтюартиспытательныйсрок

Дата публикации: 26 сентября 2012, 07:58

Автор новости: akovahat

Просмотров: 567

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников