Волочкова: Секс с другим для меня не измена

Волочкова: Секс с другим для меня не изменаЗнаменитая балерина Анастасия Волочкова выучилась чрезвычайно безмятежно относится к "подаркам" судьбы, о чем она досконально поведала в интервью. Так, совершенно не так давно она почивала на полуострове Крит, где у нее пропали 150 баксов. По той причине, что для артистке балета эта сумма абсолютно не веская, звучного скандала она устраивать не стала. Она утверждает, что невзирая на сходственную проблема, и далее будет почивать на Крите.
Также затронула Анастасия и тему измен. По ее словам, секс с иным человеком для нее - совершенно не измена. Изменяет тот, кто живет с кем-то ради выгоды и осмысливает, что на самом деле желал бы жить с иным. Вообщем, Волочкова постоянно относилась к сексу чрезвычайно просто и не укрывала, что нередко меняет партнеров.
Напомним, не так давно Анастасия Волочкова выложила в микроблог собственный снимок, где она в виде брюнетки. При этом волосы распущены до плеч и с челкой. Артистка не укрывала, что это всего только парик. Волочкова обратилась к фанатам: "А черный цвет моих волос, кажется, вам приглянулся..?" Но бессчетные поклонники раскритиковали новейший стиль собственного кумира, отметив, что темный цвет волос старит их любимицу.

Теги: КультураБизнесВолочковаСексдругимменяизмена

Дата публикации: 26 сентября 2012, 08:36

Автор новости: nimoirt

Просмотров: 703

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников