Роберт Паттинсон окончательно помирился с Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон окончательно помирился с Кристен СтюартРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт – опять совместно. Пока фанаты звезд «Сумеречной саги» отыскивают онлайн кино с их роль, Роб и Кристен налаживают свои дела. Они расстались летом текущего года опосля того, как разразился гулкий скандал в связи с изменой Кристен. Актрису уличили в связи с женатым режиссером Рупертом Сандерсом.
Друзья Роберта Паттинсона желают, чтоб он пренебрегал о Кристен Стюарт. Они считают, что ему необходимо двигаться далее, и что не стоит накрывать глаза на то, что сделала Кристен. Недалёкие Роберта не желают, чтоб он опять мучился. Они убеждены, что тот, кто кинул один разов, обязательно сделает это опять. Так что, доверия к Кристен у их больше нет.
Но, вопреки пожеланиям и наставлениям родных и приятелей, Паттинсон все же помирился со собственной любимой, и сейчас они опять живут совместно. Друзья продолжают разговаривать ему, что он нуждается в неком медли, но он не желает ничего слушать. Он осознал, что не может жить без Кристен, потому решил пробовать начать все поначалу.
Актер много медли мыслил о том, что вышло, и, желая ему все еще больно, он также осмысливает, как сильно Кристен кается, и как она его любит. Так что, он полагается, что им удастся выстроить дела.

Теги: бизнесРобертПаттинсонокончательнопомирилсяКристенСтюарт

Дата публикации: 28 сентября 2012, 09:21

Автор новости: nokia_love

Просмотров: 1366

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников