Роберт Паттинсон объяснил причину своей одержимости Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон объяснил причину своей одержимости Кристен СтюартРоберт Паттинсон не сумел длинное время находится вдалеке от собственной любимой Кристен Стюарт. Они расстались летом теперешнего года из-за измены Кристен. Актриса была уличена в романтичной связи с режиссером Рупертом Сандерсом.
Паттинсон решил заняться делом, чтоб хоть как-то отвлечься от заморочек в собственной жизни. Актер даже решил скачать програмку производственного контроля, чтоб ознакомиться с необыкновенностями производства и ведения бизнеса. Он также встречался с приятелями и не пропускал ни одной вечеринки в надежде, что сумеет пренебрегать Кристен. Но, невзирая на все свои пробы, Роберт так и не сумел вычеркнуть Кристен из собственной жизни.
Оказывается, актер просто одержим собственной любимой. Предпосылкой тому, по его признанию, является то, что Кристен – единственная, кто его осмысливает. У Роберта много приятелей, но никто из их не может похвалиться тем, что может понять его, прочуять глубину его переживаний. А Кристен может. И конкретно потому Роберт дословно одержим ею. Он не может жить без нее, потому готов простить ей все. Окончательно, пренебрегать он вряд ли сумеет, ведь гулкий скандал, разразившийся опосля того, как стало знаменито о измене Кристен, еще длинно будет предоставлять о себе знать в журнальных заголовках и статьях фотографы. Но простить свою возлюбленную Роберт сумел. Потому сейчас они опять совместно.

Теги: бизнесРобертПаттинсонобъяснилпричинусвоейодержимостиКристенСтюарт

Дата публикации: 02 октября 2012, 15:47

Автор новости: programkin

Просмотров: 699

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников