Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не могут доверять друг другу

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не могут доверять друг другуНе так давно стало знаменито о том, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт возобновили свои дела, невзирая на гулкий скандал, в который не так давно оказались вовлечены. Опосля того, как раскрылась измена Кристен Стюарт, Роберт не мог больше находиться в доме, в котором они жили совместно на протяжении заключительного года. Так что, летом текущего года они расстались, чем много огорчили собственных бессчетных поклонников.
Сейчас же звезды «Сумеречной саги» опять живут под одной крышей. Роберт даже установил новейшие перегородки и сделал некую перепланирование. Он считает, что им с Кристен необходимо начать все поначалу, потому старается поменять окружающую их действительность, чтоб создать новейшую обстановку для восстановления из отношений.
Но, невзирая на все усердия, Роберт и Кристен не могут доверять друг другу. Они два чрезвычайно обожают друг друга, но возвращать бывших отношений они, к раскаянию, не могут. Роберт длинно мыслил, до этого чем отдать Кристен еще один шанс. Актер осознал, что не может жить без собственной любимой и готов пробовать начать все поначалу. Но сейчас они переживают вправду сложный период, ведь доверия меж ими больше нет. А ведь это одна из важных сочиняющих крепких отношений.

Теги: бизнесРобертПаттинсонКристенСтюартмогутдоверятьдруг

Дата публикации: 03 октября 2012, 07:34

Автор новости: JesusChristS

Просмотров: 465

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников