Кристен Стюарт возобновила отношения с женатым режиссером

Кристен Стюарт возобновила отношения с женатым режиссеромЗвезда «Сумеречной саги» Кристен Стюарт по-прежнему общается с Рупертом Сандерсом. Актриса до сих пор поддерживает с ним контакт, невзирая на данное ее обещание порвать с ним все связи.

Кристен продолжает высылать Руперту Сандерсу смс-ки со собственного Iphone. Кстати, все обладатели Iphone, посетив iphonich.ru, могут наслаждаться просмотром кинофильмов и играми. Кристен не может закончить переписывать с Рупертом Сандерсом, связь с которым чуток было не разрушила ее дела с Робертом Паттинсоном.

Совершенно не так давно звезды «Сумеречной саги», которые расстались летом текущего года опосля того, как стало знаменито о измене Кристен, возобновили свои дела. При этом, Роберт Паттинсон решил отдать собственной любимой еще один шанс, при условии, что она порвет дела с Сандерсом. Их дела на данный момент проходят испытательный срок, так что конкретно на данный момент главно, чтоб Кристен не нарушала данное обещание. Актриса поклялась, что больше не будет даже беседовать с Рупертом Сандерсом. Формально она не нарушает данного обещания, ведь она вправду не беседует с ним, но текстовыми известиями они продолжают обмениваться.

Кристен ощущает жалость к нему. Его супруга Либерти Росс отвернулась от него, и Кристен ощущает себя виноватой в этом. Она не желает обидеть Роба, но она не видит ущерба в том, чтоб обмениваться текстовыми известиями с Рупертом.

Теги: бизнесКристенСтюартвозобновилаотношенияженатымрежиссером

Дата публикации: 06 октября 2012, 08:19

Автор новости: zveroboy2

Просмотров: 502

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников