Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт больше не скрывают свои чувства

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт больше не скрывают свои чувстваНе так давно звезды «Сумеречной саги» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были замечены совместно в Chateau Marmont в Голливуде. Пара не направляла внимания на сторонних. Роберт и Кристен обнимались так, будто не виделись длинно время, и окружающие могли с уверенностью сказать, что их дела конечно наладились.
Пара приехала совместно в клуб на день рождения приятеля. Они водили себя как влюбленная пара, и весь вечер не отступали друг от друга.
Не так давно западные таблоиды писали о том, что Роберту тяжело опять начать доверять собственной любимой. История любви меж Робертом и Кристен все еще остается загадкой, это странноватые дела, секрет которых до сих пор пробуют разгадать фотографы и фанаты. Одно светло наверное: Роберт и Кристен опять совместно, так как они не могут жить друг без друга.
Семья и друзья Роберта категорически против идеи воссоединения с его любимой, которая изменила ему с режиссером «Белоснежки и охотника». Время от времени актеру кажется, что они правы, но сердечку не прикажешь. Он сообразил, что Кристен – любовь всей его жизни, и он не может утратить ее. Потому Роберт решил отдать ей еще один шанс и пробовать начать дела поначалу. Так что, им обоим просто необходимо время, чтоб во всем разобраться.

Теги: бизнесРобертПаттинсонКристенСтюартбольшескрываютсвоичувства

Дата публикации: 16 октября 2012, 10:04

Автор новости: ewosiwos

Просмотров: 432

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников