Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт покупают особняк в Англии

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт покупают особняк в АнглииРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт планируют покупать дом в Великобритании, который станет их амурным гнездышком. Звездная пара пробует недопустить лишнего внимания прессы. Так что, они желают возвратиться на отчизну, в Англию.
Звезды «Сумерек» кропотливо выбирают жилье, обращают внимание даже на такие детали, как: линолеум либо ламинат. Они желают приобрести один из уединенных особняков.
Сейчас, когда они решили возобновить дела, Роберт и Кристен осмысливают, что покупка общего жилища является суровым шагом. Но они не боятся этого, ведь они два веруют в то, что на этот разов все получится. Роберт готов простить свою возлюбленную, ведь он сообразил, что ее связь с Рупертом Сандерсом была минутной слабостью, вздорной ошибкой, о которой Кристен будет сожалеть всю жизнь. Правда, пренебрегать о этом актер пока не может, и конкретно потому ему необходимо время для того, чтоб залечить его раны. Кристен готова сделать все вероятное и невероятное, только бы опять захватить доверие Роберта, которого она чрезвычайно любит. Актриса сожалеет о том, что причинила боль тому, кто ей дороже всех на свете. Но медли назад не вернешь, потому сейчас ей ничего не остается, как поновой подтверждать свои чувства.

Теги: бизнесРобертПаттинсонКристенСтюартпокупаютособнякАнглии

Дата публикации: 17 октября 2012, 16:23

Автор новости: mikolko0

Просмотров: 383

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников