Роберт Паттинсон не может восстановить отношения с Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон не может восстановить отношения с Кристен СтюартВ истиннее время дела звезд «сумеречно саги» Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт находятся под пристальным вниманием фотографы и поклонников. Всех интересует вопросец: сумеют ли они опять быть совместно опосля того, что сделала Кристен. Ее связь с Рупертом Сандерсом разбила сердечко Роберту Паттисону.
Актер пробовал отвлечь себя от всего, что вышло. Он даже решил заняться делом и его заинтриговали 1с услуги. Но Роберт осмысливал, что только временно может отвлечься. Кристен Стюарт занимала все его идеи. Конечно отчаявшись в попытках пренебрегать свою возлюбленную, Роберт все-таки решил отдать ей еще один шанс. Пара воссоединилась, но возвратиться на бывший уровень отношений они пока не могут.
Кристен прилагает все усилия, чтоб возвращать дела в бывшее русло, но ничего не выходит. Роберт не может больше ей доверять, ведь рана в его сердечко оказалась очень глубочайшей. Неувязка в том, что он не может пренебрегать ее измены. Вероятно, еще очень рано для того, чтоб Роберт сумел опять ощутить доверие к собственной избраннице. Ему необходимо время, чтоб возвращать дела с Кристен на бывший уровень. Сумеет ли он опять доверять ей, как ранее, пока безызвестно.

Теги: бизнесРобертПаттинсонможетвосстановитьотношенияКристенСтюарт

Дата публикации: 19 октября 2012, 09:26

Автор новости: Anuta

Просмотров: 657

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников