Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт устроили романтическое свидание

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт устроили романтическое свиданиеРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт не опасаются показать миру, что они опять совместно. Не так давно стало знаменито, что звезды «Сумеречной саги» возобновили свои дела, опосля того как переосмыслили все произошедшее.
В символ примирения Роберт и Кристен заполучили футболки под заказ с изображением друг друга. 26-летний Роберт Паттинсон простил свою 22-летнюю возлюбленную и решил отдать ей еще один шанс. Правда, почти все фанаты «Сумерек» остались ворчливы, ведь измена Кристен потрясла всех до глубины души. Никто не ждал, что актриса сумеет так поступить со своим возлюбленным.
Сама Кристен, которую летом текущего года уличили в романтичной связи с женатым режиссером Рупертом Сандерсом, глубоко сожалеет о содеянном и сейчас старается всеми вероятными методами возвращать доверие Роберта Паттинсона. Это, окончательно, чрезвычайно не просто. Ведь актер, хоть и простил ее, но пренебрегать причиненную ему боль не может. Не считая того, гулкий скандал, разгоревшийся в прессе из-за этого, не оказывает положительного воздействия на развитие дела Роба и Кристен.
Но, невзирая ни на что, они смотрятся чрезвычайно счастливыми. Не так давно они устроили романтическое свидание в новеньком доме Кристен в Лос-Анджелесе. Пара целый день провела, почивая у бассейна, где они целовались и обнимались.

Теги: бизнесРобертПаттинсонКристенСтюартустроилиромантическоесвидание

Дата публикации: 22 октября 2012, 08:57

Автор новости: sibiryachka2011

Просмотров: 584

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников