Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт живут семейной жизнью

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт живут семейной жизньюНевзирая на все, через что пришлось пройти Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт в заключительные несколько месяцев, звездной паре все-таки удалось сделать дела. Так что, завистники могут продолжать выдумывать какие угодно истории, а фотографы выдавать новейшие версии. На самом деле в жизни Роберта и Кристен установилась, в конце концов, гармония.
Звезды «Сумеречной саги» опять живут под одной крышей. Кристен часто изучает полезные кулинарные рецепты и веселит собственного возлюбленного кулинарными шедеврами. По словам источников из их окружения, Роберт и Кристен живут домашней жизнью и полностью счастливы. Им не нужен штамп в паспорте для того, чтоб быть счастливыми. Спешить делать какие-то суровые шаги они пока не собираются. Им полностью довольно того, что у их есть на данный момент. Желая Роберт и разговаривает о собственном желании стать папой, пока это только планы на дальнее будущее. Желая загадывать наперед ни Роб, ни Кристен не обожают. Так что, не исключено, что полноценную семью они создадут ранее, чем планировали.
Одно светло наверное: Роберт и Кристен не могут друг без друга. Потому они решили возобновить дела, невзирая на гулкий скандал и неодобрение поклонников. Кристен делает все вероятное, чтоб загладить свою вину, а Роберт счастлив, что принял решение возвратиться к ней.

Теги: бизнесРобертПаттинсонКристенСтюартживутсемейнойжизнью

Дата публикации: 24 октября 2012, 15:34

Автор новости: llkdms45

Просмотров: 493

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников