Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт раскрыли свой секрет

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт раскрыли свой секретОпосля того, как летом текущего года распалась одна из самых известных звездных пар, внимание общественности приковано к собственной жизни Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Не так давно стало знаменито, что они решили возобновить дела, невзирая на гулкий скандал, разгоревшийся в связи с изменой Кристен.
Выяснилось, что пара вправду совместно. Наиболее того, они желают приобрести недвижимость в Чехии, чтоб иметь свой дом Европе, где они могли бы останавливаться во время странствий. Европа издавна завлекает Роберта и Кристен, и им чрезвычайно охото иметь собственный дом в одной из европейских государств.
Намерения Роба и Кристен чрезвычайно суровые. Они решили начать все поначалу. Окончательно, для Роберта это чрезвычайно не просто, ведь простить свою возлюбленную он сумел, а вот пренебрегать то, что вышло, никак не может. Конкретно потому актеру все еще чрезвычайно трудно доверять собственной любимой. Но Кристен делает все вероятное, чтоб поправить ситуацию и доказать ему, что она любит его больше всего на свете.
Не так давно звезды «Сумерек» решили раскрыть собственный секрет. Роберт и Кристен возникли на публике совместно и заявили, что больше не станут укрывать собственных отношений, вне зависимости от того, какой будет реакция поклонников. Они чрезвычайно обожают друг друга и готовы драться за свою любовь.

Теги: бизнесРобертПаттинсонКристенСтюартраскрылисвойсекрет

Дата публикации: 23 октября 2012, 11:49

Автор новости: Kiseljov26Gennadij

Просмотров: 452

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников