Как Волочковой удалось быстро похудеть?

Как Волочковой удалось быстро похудеть?Знаменитая телеведущая Лера Кудрявцева в собственном блоге пожаловалась на то, что она "не ест, а жрет", а также спросила у балерины Анастасии Волочковой, кормится ли та все еще листьями салата, чтоб поддерживать свою образцовую фигуру.
И не так давно выяснилось, что на самом деле Волочкова теснее издавна закончила кормиться необыкновенно растительностью. Посодействовала ей возвратиться к нормальному кормлению Анита Цой. О этом сама Анастасия поведала собственной подруге Лере, заявив последующее: "Я по совету Аниты Цой ем нередко, но понемногу!5 кило скинула и мне офигенно!"
Но на все вопросцы поклонников Волочковой о том, какие конкретно продукты она старается употреблять в еду, прославленная балерина так и не ответила.
К слову, не так давно Анастасия Волочкова попала в аккуратную ситуацию. На длиннющий шлейф ее драгоценного кутюрного платьице наступили, и наряд порвался.
Досадный вариант произошел на днях на одной из светских вечеринок во время вручения премии музыкального канала RU.TV. На мероприятии собрался весь отечественный бомонд, и знаменитая балерина Анастасия Волочкова также не могла пропустить настолько означаемое действие в мире музыки.

Теги: КультураБизнесВолочковойудалосьбыстропохудеть

Дата публикации: 24 октября 2012, 10:00

Автор новости: dimon96531

Просмотров: 464

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников