Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт перешли на новый уровень отношений

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт перешли на новый уровень отношенийНе так давно стало знаменито, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт опять совместно. По словам источников из их окружения, в истиннее время их дела посильнее, чем когда бы то ни было. Пережив колебание и разлуку, Роберт и Кристен сейчас еще больше дорожат друг ином.
Когда им приходилось быть в различных городках и даже странах во время промо-тура заключительной доли «сумеречной саги», Роберт и Кристен часто совершали международные звонки. Они не могут представить себе жизнь друг без друга.
Кристен, которую летом теперешнего года уличили в измене с режиссером Рупертом Сандерсом, требует, что она многому выучилась. Он никогда не простит себе того, что причинила такую боль человеку, которого любит. Но этот опыт был ей нужен. Актриса умеет обучаться на собственных оплошностях.
Сейчас дела Роберта и Кристен находятся на отменно новеньком уровне. Они обучаются поновой доверять друг другу. Но, невзирая на все слухи о трудностях и дилеммах, Роб и Кристен счастливы совместно. Они опять живут под одной крышей и проводятся совместно так много медли, как это вероятно. Они не желают упустить собственный 2-ой шанс. Сейчас они намного больше дорожат собственной любовь и готовы на все, чтоб сохранить ее.

Теги: бизнесРобертПаттинсонКристенСтюартперешлиновыйуровеньотношений

Дата публикации: 26 октября 2012, 09:16

Автор новости: olegfilimonow

Просмотров: 620

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников