Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт солгали о своем примирении

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт солгали о своем примиренииНедавнее примирение Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт вызвало разноплановую реакцию поклонников «Сумеречной саги». Но сейчас возникли слухи, что это примирение – не больше, чем пиар-ход. Создатели «Сумерек» желают, чтоб поклонники сосредоточились на заключительней доли кинофильма, а не на собственной жизни Роба и Кристен. Потому было принято решение официально заявить о воссоединении актеров.
В заключительнее время Роберт и Кристен возникают совместно на людях, навещают рестораны и бары. Роб даже заполучил для собственной любимой браслеты из камней и иные декорации, о чем сказали в одном из ювелирных магазинной Лос-Анджелеса. Но все это показные чувства. Почти все источники говорят, что Роберт и Кристен больше не могут быть совместно опосля того, как стало знаменито о связи актрисы с женатым режиссером Рупертом Сандерсом.
Но Роберт и Кристен не желают подводить продюсеров, потому и устроили весь этот фарс. На самом деле они решили расстаться, и вся информация о том, что они опять совместно, реальности не подходит. Актерам приходится прикидываться парой, чтоб не навредить успеху заключительной доли «Сумерек». Так что, веровать в то, что они возобновили дела, поклонникам не стоит.

Теги: бизнесРобертПаттинсонКристенСтюартсолгалисвоемпримирении

Дата публикации: 02 ноября 2012, 10:40

Автор новости: ert657ure

Просмотров: 451

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников