Роберт Паттинсон заставляет Кристен Стюарт ревновать

Роберт Паттинсон заставляет Кристен Стюарт ревноватьСобственная жизнь Роберта Паттинсона постоянно была объектом пристального внимания общественности. И как бы актер ни пробовал скрыть от фотографы какие-то подробности собственной жизни, рано либо поздно они все-таки проникают в прессу.
Не так давно Роберт возобновил дела со собственной любимой Кристен Стюарт. Они опять стали жить совместно. Им нравится обустраивать их дом, приобретать мебель из ротанга и жить домашней жизнью. Они начали все поначалу, и на данный момент их дела развиваются стремительно, так как и Роб, и Кристен работают над тем, чтоб меж ими все наладилось.
Но Роберт не упускает способности вынудить свою возлюбленную ревновать. Не так давно он подписался на роль в новеньком кинофильме, где его партнершей стала английская актриса Кэри Маллиган. Кристен не могла бросить это без внимания. Роберт подкалывает свою возлюбленную, увлекаясь, не ревнует ли она его. Обязано быть, он желает, чтоб она тоже испытала то чувство, которое ему пришлось пережить, когда он вызнал о ее связи с Рупертом Сандерсом. Правда, схоже, ревность не мешает их дела налаживаться. По словам источников из их окружения, Роберт и Кристен блики как никогда. Меж ими существует полная гармония.

Теги: бизнесРобертПаттинсонзаставляетКристенСтюартревновать

Дата публикации: 01 ноября 2012, 10:07

Автор новости: Krepjsh7

Просмотров: 634

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников