Раскрыта тайна Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт

Раскрыта тайна Роберта Паттинсона и Кристен СтюартСтала знаменита истинная причина воссоединения Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Звезды «Сумеречной саги» расстались летом текущего года опосля того, как стало знаменито о романе Кристен с режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом.
Но не так давно Роб и Кристен возобновили дела. Они решили отправиться в странствие, заполучили авиабилеты в Израиль и, невзирая на неодобрение почти всех поклонников, стали опять жить совместно.
Возникли слухи, что их воссоединение – не больше чем очередной пиар-ход, но выяснилось, что Роберт и Кристен вправду опять совместно. Их секрет кроется в том, что Кристен смогла уверить собственного возлюбленного в том, что они сделаны друг для друга. Актриса показала ему видео установка счастливых моментов совместно.
Трогательное видео состоит из фото и кадров из их общей жизни. И просмотр этого видео принудил Роберта осознать, что он не желает расставаться со собственной избранницей.
Кристен отправила Роберту кинофильм опосля того, как забросала его с сотками смс, известий электронной почты и опосля бесчисленных телефонных звонков, на которые он не желал отвечать. Это было заключительней отчаянной попыткой возвращать его, и это сработало. Роберт решил начать все поначалу.

Теги: бизнесРаскрытатайнаРобертаПаттинсонаКристенСтюарт

Дата публикации: 12 ноября 2012, 09:39

Автор новости: vsmanty49f

Просмотров: 474

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников