Неожиданная версия смерти Ильи Олейникова

Неожиданная версия смерти Ильи ОлейниковаДо сих пор почти все созерцатели и коллеги Ильи Олейникова не могут поверить в то, что его не стало. Что же стало предпосылкой погибели всенародно любимого артиста до заключительного момента оставалось загадкой.
Лишь накануне выяснилось, что за несколько месяцев до кончины Илья Львович прошел курс лучевой терапии, которая серьезно испортила почти все внутренние органы. На таковой шаг отправь лекари лишь ради того, чтоб хоть немножко продлить жизнь актера, так как хирургическое вмешательство было напрасно. При таком диагнозе, как у Олейникова, они просто не делаются.
Недалёкие пробовали самые разнородные методы борьбы с томным недугом. Заключительный курс исцеления Илья Львович проходил в болгарском Ахтополе. Лекари за две недельки смогли поставить актера на ноги, потому в родной Санкт-Петербург он возвратился в приподнятом настроении. А далее случилось то, что никто не мог предугадать.
Неожиданно Олейников увидел объявление о том, что одна из клиник отдаёт пациентов к обычной жизни с поддержкою стволовых клеток. Во почти всех странах сходственное исцеление взыскательно воспрещено, так как лекари до сих пор не могут найти природу данных действий, и уж тем наиболее предугадать итог исцеление стволовыми клеточками. Часто, поначалу пациенту становится легче, а потом наступает резкое ухудшение и прыткая погибель.
Конкретно по такому жизненному сценарию развивалась хворь Ильи Львовича. Такое воззрение высказал недалёкий друг актера - доктор Валерий Савельев. Днем 11 ноября Олейникова не стало. Прощание с артистов пройдет в Северной столице 14 ноября.

Теги: КультураБизнесНеожиданнаяверсиясмертиИльиОлейникова

Дата публикации: 13 ноября 2012, 09:51

Автор новости: mix88

Просмотров: 402

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников