Тейлор Свифт обманула общественность

Тейлор Свифт обманула общественностьЗнаменитая певица и актриса Тейлор Свифт на самом деле не рассталась со своим возлюбленным Конором Кеннеди. Юные люди только прикидываются, словно их дела окончены.
Желая было заявлено, что Тейлор и Конор больше не пара, влюбленные все еще совместно. Дело в том, что они решили, что семье Конора лучше не знать о всей серьезности их целей. Желая Конора до сих пор интересуют компьютерные игры, читы для CoD: Black Ops 2, он считает, что готов к творению семьи.
Тейлор и Конор просто делают вид, что меду ими все кончено, а на самом деле, в тайне от родных Конора, они устраивают романтические свидания. Влюбленные сделали хорошую работы, ведь им удалось уверить всех – прессу, родных и приятелей – в том, что они расстались. Отец Конора ранее выразил свое недовольство в связи с тем, что его отпрыск столько медли и усилий расходует на свою возлюбленную, в то время как ему идет сосредоточиться на учебе в институте.
Не считая того, семья Кеннеди была ворчлива связью Конора с Тейлор Свифт. Дело в том, что звезда шоу-бизнеса также была романтически связана с двоюродным братом Конора Патриком Шверценеггером. В семье Кеннеди считают, что дела с таковой женщиной не могут оказать положительного воздействия на Конора. Так что, узнав, что они расстались, все вздохнули с облегчением. Но, как оказалось, все это только притворство, и на самом деле Тейлор и Конор совместно.

Теги: бизнесТейлорСвифтобманулаобщественность

Дата публикации: 15 ноября 2012, 13:06

Автор новости: bbdd

Просмотров: 459

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников