Лолита шокировала Пугачеву своими откровениями

Лолита шокировала Пугачеву своими откровениямиПрактически ни для кого не является секретом, что исполнительница Лолита - людей чрезвычайно прямой, а часто это качество играет с ней злобную шуточку. В прошедшем она сделала несколько искренних признаний, о которых потом разговаривали почти все и упрямо.
И вот пришло время поведать всю правду о себе, не утаивая досадные моменты биографии. А так как Лолита является до этого всего певицей, то и сделала она это с поддержкою песни, заглавие которой оказалось кратким, но чрезвычайно емким - "Я".
Песни полностью и вполне подходит нраву и настроению артистки - она ясная, эмоциональная, но в то же самое время дает лирическими постулатами. Кроме самой песни, был записан еще и клип, в котором применены почти все фото Лолиты, в том числе и особенные. Презентацию собственной новейшей композиции и клипа на нее, артистка устроила в сети веб, так как не могла ожидать выхода новейшего альбома.
Эту песню, в числе первых кто ее прослушал, оказалась Алла Пугачева. Примадонна по-достоинству оценила творение Лолиты, а потом заявила, что оказалась в итоге шокирована содержанием. Аллу Борисовну удивили подробности и откровения Лолы. Тем не наименее, Пугачева теснее официально предложила собственной коллеге по творческому цеху выступить с новейшей песней на ее "Рождественских встречах", которые состоятся в декабре.

Теги: КультураБизнесЛолиташокировалаПугачевусвоимиоткровениями

Дата публикации: 15 ноября 2012, 12:00

Автор новости: ariguq

Просмотров: 382

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников