Как Олег Меньшиков загубил карьеру жены

Как Олег Меньшиков загубил карьеру женыОлег Меньшиков является одним из самых удачных русский актеров, которого не так давно назначили на пост управляющего Театра имени Ермоловой. Невзирая на великое количество скандалов, происходящих в театральной среде, весь коллектив театра принял Меньшикова превосходно.
Малюсенько кто знает, что Олег Евгеньевич воспринимал решение о новейшей работе с наставления собственной супруги Анастасии. Занимательно, что Меньшиков до сих пор ощущает вину перед юный женой. Ведь в свое время конкретно он погубил ее карьеру, когда она подавала великие надежды в качестве начинающей артистки.
"Мне кажется, из-за меня у нее пока и не складывается карьера. Когда у нас начался роман, Настя обучалась в театральном институте. Там разговаривали: "А что Чернова?! С ней понятно, у нее все превосходно. Она же с Меньшиковым". Позже, когда Настя прибывала куда-нибудь на пробы и там узнавали, что это моя супруга, шептались: "Да для чего связываться с ней?!" И я разумею этих людей", - признается артист, слова которого приводит 7d.org.ua.
Актер несколько разов опосля того варианта обращался к любимой супруге с просьбой сыграть с ним в каком-нибудь антрепризном спектакле. Но Анастасия проявляет стойкость: она разговаривает, что не желает ворачиваться в творческую профессию с свободной руки родного жителя нашей планеты. Правда стоит уточнить, что несколько месяцев назад она все-таки приняла предложения сыграть одну из ролей. Пока правда безызвестно, войдет ли Анастасия в новейший состав труппы театра, управляющим которого отныне является Олег Евгеньевич.

Теги: КультураБизнесОлегМеньшиковзагубилкарьеружены

Дата публикации: 15 ноября 2012, 11:55

Автор новости: xsashafaustx

Просмотров: 671

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников