Жена Стаса Михайлова заметно похудела

Жена Стаса Михайлова заметно похуделаСупруга 1-го из самых знаменитых российских исполнителей Стаса Михайлова Инна, родившая дочь в конце сентября, приятно удивила недалёких и журналистов удивительно стройной фигурой. Оказалось, что предпосылкой настолько стремительно похудания стали заботы о новорожденной малышке.
Не так давно супруги Инна и Стас Михайловы крестили свою дочь Марию. Невзирая на гастрольный тур, в котором на данный момент находится исполнитель, певец сумел вырваться на день, чтоб побыть на крестинах собственной дочери Марии.
"Мы избрали храм недалеко от дома, поэтому что там каждое воскресенье причащается наша дочь Иванна. И этот день был единственным выходным у Стаса", - цитирует супругу знаменитого исполнителя Инну "Комсомольская правда". Стоит добавить, что почти все друзья и фанаты брачной пары отметили, что Инна Михайлова удивительно похудела, и это притом, что не так давно родила.
"Это поэтому что без няни с ребенком сижу. Девченка неспокойная, бессонные ночи. Потому. наверняка, так живо и похудела. А ведь это у меня теснее 4-ый ребенок!И, как разговаривает Стас, это еще не предел. Супруг желает еще сыночка", - сказала жена артиста.
Напомним, прибавление в семействе Стаса Михайлова вышло 21 сентября. Жена артиста Инна подарила ему дочь. Самое занимательное, что удовлетворенной новинкою, что Михайлов стал папой, поделился совсем не сам любимец дам, не его супруга Инна и даже не кто-то из так именуемого недалёкого окружения, а сотрудник Стаса по сцене, "есаул" Олег Газманов. В собственном микроблоге знаменитый исполнитель сказал бессчетным фанатам: "Сейчас, 21 сентября, Инна, жена Стаса Михайлова, родила ему дочь. Приветствуем!!!"
Сообщалось, что девченка весом 3750 граммов и ростом 53 сантим. родилась средством кесарева сечения. Предки дали ей имя Мария. Инна родила дочку в самом элитном роддоме Москвы. Умышленно для супруги Михайлов снял в больнице роскошные трехкомнатные апартаменты, стоимость которых обошлась ему практически в 700 тыщ рублей. Каждый день он проводил по несколько часов совместно с супругой и новорожденной дочкой.

Теги: КультураБизнесЖенаСтасаМихайловазаметнопохудела

Дата публикации: 15 ноября 2012, 11:15

Автор новости: dmitriy7841

Просмотров: 1772

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников