Андрей Малахов поведал об отношениях с тещей

Андрей Малахов поведал об отношениях с тещейЗнаменитый русский телеведущий и шоумен Андрей Малахов около года назад официально распрощался со званием завидного жениха. Он обменял холостяцкую жизнь на семейные дела, брав в супруги бизнесвумен Наталью Шкулеву.
И вот, прошло теснее приличное время опосля пышноватой женитьбы, а от Малахова абсолютно нет новостей. Некие фанаты чрезвычайно переживают за собственного кумира, а сам Андрей, привыкший не выставлять свою собственную жизнь на всеобщее обозрение, живет безмятежно и не видит смысла делиться со всеми каким-то внутрисемейными перипетиями.
Тем не наименее, в одной из программ "Пусть говорят", где водящим является как разов Малахов, он признался, что вначале мама его девушки отнеслась к Андрею с холодком. Дело в том, что теща огорчилась на шоумена за то, что он не готовил ей борщи.
"Может, это новейший тренд в домашней жизни, а я не знаю!Я тоже не готовлю борщи теще, но у нас складываются обычные дела. Несколько разов в недельку она передает суп, чтоб я опосля работы поел домашнего", - объяснил свою обеспокоенность Малахов.
Но опосля этого варианта в семье Андрея Малахова и Натальи Шкулевой царит полная гармония. Мама девушки приняла Малахова таковым, какой он есть.

Теги: КультураБизнесАндрейМалаховповедалотношенияхтещей

Дата публикации: 15 ноября 2012, 09:18

Автор новости: edivoy

Просмотров: 504

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников