Героиня "Дома-2" будет судиться с любовником Бородиной

Героиня "Дома-2" будет судиться с любовником БородинойТелепроект "Дом-2" теснее издавна перевоплотился в нечто большее, чем просто реалити-шоу на русском телевидении. Кроме того, что на нем теснее даже появляются детки, неминуемые скандалы также вызываются на трибунал созерцателей.
Ранее сообщалось о том, что меж Мишей Терехиным, который успел выиграть со собственной любимой Ксенией Бородиной роскошный дом в Подмосковье, и участницей телепроекта Алиной Саакян(Алиной Алиной)появился суровый скандал, в ходе которого Миша дозволил себе именовать даму безнравственными словами, а в итоге и совсем обвинил в занятии проституцией.
К истинному моменту в периметре телешоу Саакян теснее издавна нет, но это не отменяет ее обиды на любовника водящей "Дома-2" Ксении Бородиной. Женщина решила оберегать свое правдивое имя и достоинство в суде. Оскорбленная героиня телепроекта заявила на публике, что умышленно наняла сильнейших адвокатов, а факт клеветы доказать не составит необыкновенного труда, так как камеры все зафиксировали.
Ожидается, что это звучное дело будет рассматриваться вначале в мировом суде. Но для всех телезрителей это скандал не является чем-то из разряда вон выходящих - почти все из их просто привыкли к выяснению отношений в таком бурном ключе.

Теги: КультураБизнесГероиняДомабудетсудитьсялюбовникомБородиной

Дата публикации: 15 ноября 2012, 06:47

Автор новости: larik

Просмотров: 398

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников