Вика Боня потеснит Алену Водонаеву

Вика Боня потеснит Алену ВодонаевуНакануне возникла информация о том, кто же займет место Алены Водонаевой в качестве водящей знаменитого реалити-шоу "Каникулы в Мексике". Оказалось, что это престижное место достанется экс-звезде "Дома-2" Виктории Бони, которая на данный момент в главном пробует себя в качестве телеведущей.
Таковой поворот действий ждали, надобно признать, почти все. Виктория с недавних пор ведет хроники "Каникул". Только один вопросец может появиться перед Боней - как ей разорваться меж работой и семьей, в которой гражданский супруг Бони и отец ее дочери Алекс Смурфит обязан в одиночку решать все вопросцы. Ведь Виктории предстоит навечно покинуть любимого и малыша и поселиться на мексиканской вилле. Полностью вероятно, что Алекс отправиться в Мексику вслед за любимой.
К слову, на днях Виктория опубликовала в собственном микроблоге несколько фото, где показывает собственный новейший цвет волос. На снимках видно, что сейчас Боня является обладательницей копны русых волос. "Я стала брюнеткой!!!!!Мне нравится.. а вам?" - подписала 1-ое фото в новеньком стиле Виктория. Но бессчетные фанаты и друзья Бони отметили, что для брюнетки она несколько светловата.
Тогда Виктория выложила еще один снимок и уточнила: "Мне показалось, что я брюнетка горячая)) Ну превосходно, шатенка. Завтра выложу фото, на дневном свете сходу станет светло)) ". На последующий день Боня сфотографировалась на пляже в лучах солнца. Здесь почти все поклонники и отметили, что Виктория вправду шатенка, при этом оттенок вышел чрезвычайно природным. "Не было цели поменять цвет, но чрезвычайно хотелось, чтоб он стал наиболее натуральным", - объяснила Боня.

Теги: КультураБизнесВикаБоняпотеснитАленуВодонаеву

Дата публикации: 15 ноября 2012, 06:25

Автор новости: asusgepower

Просмотров: 498

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников