Кристен Стюарт обеспокоена своей карьерой

Кристен Стюарт обеспокоена своей карьеройЗвезда «Сумеречной саги» Кристен Стюарт чрезвычайно переживает из-за собственной карьеры. Так как ее работа на «Сумерками» конечно завершена, Кристен желает получить новейшую роль. Актриса чрезвычайно нервничает по этому предлогу и опасается неудачи.
Также ее интересует таковой нюанс,как: защита прав потребителей туризм. Дело в том, что в наиблежайшее время звезда шоу-бизнеса хочет много странствовать, потому она желает быть уверена, что знает все тонкости, дотрагивающиеся туризма.
Но в истиннее время все ее идеи занимает ее будущая актерская карьера. Кристен призналась, что отчаянно старается заполучить новейшую роль. Ей не терпится возвратиться к работе. На горизонте есть один чертеж. В истиннее время ведутся переговоры условно роли актрисы в новейшей комедии с Беном Аффлеком, которая носит рабочее заглавие « Focus».
Тем временем, Кристен, которая не так давно возобновила дела со своим бой-френдом Робертом Паттинсоном опосля того, как они расстались в июле, призналась, что она желает иметь деток. Она призналась, что не может дождаться того счастливого дня, когда станет матерью. Но Кристен все же не собирается подгонять действия – на данный момент карьера для нее на первом месте.

Теги: бизнесКристенСтюартобеспокоенасвоейкарьерой

Дата публикации: 18 ноября 2012, 14:50

Автор новости: Robik

Просмотров: 455

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников