Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт пытаются спасти отношения

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт пытаются спасти отношенияОпосля того, как стало знаменито о том, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт возобновили свои дела, внимание общественности приковано к ним. Все смотрят за развитием действий, ведь никто не ждал, что Роберт сумеет простить измену собственной любимой и решит начать все поначалу.
Не так давно звездная пара посетила один из магазинов Лос-Анджелеса, где они заполучили некие предметы для дома, подушки и новейшую посуду.  Так как они опять живут под одной крышей, Роб и Кристен совместно прогуливаются за покупками и в целом водят себя как домашняя пара.
Но, по словам источников из их окружения, в их отношениях все еще нет бывшей гармонии. Роберту тяжело опять доверять собственной любимой, ведь боль от ее измены по-прежнему свежа, и актер не уверен, что сумеет пережить это опять. Он простил Кристен, но пренебрегать того, что вышло, он не может.
Для Кристен же произошедшее стало уроком. Поняв, что она чуток не растеряла мужчину собственной мечты, актриса решила во что бы то ни стало возвращать бывшие дела. Она готова на все, только бы опять захватить доверие собственного ставленника. Она до сих пор ощущает себя виноватой. Она по-прежнему считает, что мир терпеть не может ее.  Кристен понимает свою ошибку и пробует всеми вероятными методами спасти дела с Робертом.

Теги: бизнесРобертПаттинсонКристенСтюартпытаютсяспастиотношения

Дата публикации: 17 ноября 2012, 12:26

Автор новости: se5tgrr

Просмотров: 491

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников