Кристен Стюарт нашла нового женатого режиссера

Кристен Стюарт нашла нового женатого режиссераОпосля того, как стало знаменито о том, что Кристен Стюарт закрутила роман с женатым режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом, предав собственного возлюбленного Роберта Паттинсона, внимание общественности приковано к собственной жизни актрисы.
Бесспорно, ставленники Кристен читали литературу, вроде: уэйн росс свидание прорыв. Но, быстрее всего, звезда «Сумеречной саги» просто питает слабость к режиссерам. Не так давно она была опять замечена в компании небезызвестного режиссера и актера Бена Аффлека, который, кстати, тоже женат и воспитывает троих деток.
Бен и Кристен выглядели хорошо совместно. Они были поглощены друг ином, и со стороны можнож было сказать, что меж ими существует некоторая химия. Они поужинали совместно и казались диковинно взбудораженными. Бен был очевидно зачарован собственной спутницей.
По слухам, Бен Аффлек собирается предложить Кристен основную роль в собственном новеньком кинофильме. Беря во внимание то, как они превосходно поладили, не остается колебаний в том, что Кристен обязательно получит эту роль.
Тем временем, стало знаменито, что сестры Роберта Паттинсона, которые ранее были настроены категорически против восстановления его романа с Кристен Стюарт, сменили гнев на милость. Они приняли решение брата, и сейчас дела меж ими и Кристен налаживаются.

Теги: бизнесКристенСтюартнашлановогоженатогорежиссера

Дата публикации: 23 ноября 2012, 22:58

Автор новости: hivukicw

Просмотров: 425

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников