Жители Йошкар-Олы могут увидеть город по-новому

Жители Йошкар-Олы могут увидеть город по-новомуОбитатели и гости городка Йошкар-Ола сумеют узреть город в абсолютно новеньком ракурсе, благодаря новейшей фотовыставке, которая стартовала в музее изобразительных искусств. Фотовыставка «Йошкар-Ола: новейший ракурс» представляет всеобщему обозрению самые лучшие работы местных живописцев. Все, кого интересуют новости http://lenta12.ru/city?s=%D0%99%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0%D1%80-%D0%9E%D0%BB%D0%B0, непременно, заинтересовались выставкой.
На выставке гости могут полюбоваться не лишь фото самого высочайшего свойства, но и фотоснимками в популярном формате 3D, фотообоями и большими фотоинсталляциями.
Не считая того, на выставке представлены бессчетные работы на тканях и холсте. Особо занимательным экспонатом была «сладкая» работа с  видом Йошкаролинского Кремля – тортик, сделанные с поддержкою кондитерского принтере. Таковым образом, в ходе мероприятия были продемонстрированы современные технические способности фото.
Тут все любители фотоискусства смогли отыскать для себя что-то новое - нежданные ракурсы и символику, новейшие идеи и инноваторские технологии. Для роли в выставке были отобраны 80 работ 30 творцов. Каждый из присутствовавших мог поучаствовать в акции «Прищепка» - брать понравившуюся любительскую фотографию и прикрепить взамен свою.
Открытие выставки было приурочено ко Дню рождения республики и журнальчика «Телесемь Йошкар-Ола».

Теги: ЖителиЙошкармогутувидетьгородновому

Дата публикации: 28 ноября 2012, 16:42

Автор новости: sergey010

Просмотров: 660

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников