Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не могут наладить отношения

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт не могут наладить отношенияДела звезд «Сумеречной саги»Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт по-прежнему далеки от совершенства. Роб до сих пор не может бросить прошедшее сзади, его непрерывно преследуют идеи о том, что его любовь ему изменила.
Кристен, которую в заключительнее время интересует лечебная косметика, кропотливо смотрит за собой. Она старается привлечь внимание возлюбленного и сделать все вероятное, чтоб зачаровать его. Но боль, которую она ему причинила, по-прежнему не дает покоя Роберту. Когда стало знаменито о романе Кристен с Рупетром Сандерсом, сердечко Роберта Паттинсона было разбито. Он принял решение расстаться с ней, но позднее он сообразил, что не может жить без собственной любимой.
Так что, звезды «Сумерек» решили пробовать начать все поначалу. Тем не наименее, это оказалось труднее, чем они ждали. На данный момент время от медли Роберт пренебрегает свою избранницу. Он может уйти и не отвечать на ее звонки и смс-сообщения. Меж ими существует какое-то напряжение, и они ничего не могут с сиим поделать.
Роб и Кристен больше медли проводят с приятелями, чем друг с ином. Кристен старается сделать все вероятное, чтоб опять захватить доверие Роберта, но ему все еще тяжело опять доверять ей.

Теги: бизнесРобертПаттинсонКристенСтюартмогутналадитьотношения

Дата публикации: 02 декабря 2012, 10:06

Автор новости: NewBodya_72

Просмотров: 623

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников