Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт готовятся к свадьбе

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт готовятся к свадьбеЗвезды «Сумеречной саги» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт решили все-таки узаконить свои дела. Невзирая на все негаразды, которые им пришлось пережить, они опять совместно и приготовляются к свадьбе.
Пока фанаты отыскивают киноленты с их ролью на http://33box.net/, Роберт и Кристен планируют детали грядущего пиршества. Влюбленные желают отпраздновать женитьбу и отправиться в медовый месяц в Канаду.
Роерт теснее избрал обручальное кольцо с бриллиантами и рубинами. Он чрезвычайно взбудоражен и счастлив, ведь быстро его мечты сбудутся, и Кристен официально станет его супругой. Когда актер принял решение начать все поначалу, он разговаривал о том, что их дела теснее не сумеют быть бывшими опосля того, как раскрылась вся правда о измене Кристен. Роб желал все поменять. Он и ранее разговаривал о том, что готов создать семью. Сейчас же он еще больше желает стать супругом Кристен и даже завести деток.
Подробности грядущей женитьбы пока держатся в секрете. Тем не наименее, не так давно стало знаменито, что Рождество Роберт и Кристен не сумеют провести совместно.  Мать Роба желала, чтоб он провел Рождество со собственной семьей в Лондоне, Кристен же будет проводить этот праздничек со своими родными. Опосля напряженного промо-тура Роберту нравится мысль побыть со собственной семьей, и он готов на время расстаться со собственной любимой.

Теги: бизнесРобертПаттинсонКристенСтюартготовятсясвадьбе

Дата публикации: 06 декабря 2012, 08:21

Автор новости: oxana

Просмотров: 732

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников