Раскрыт секрет Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт

Раскрыт секрет Роберта Паттинсона и Кристен СтюартСтало знаменито, почему Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт провели Рождество порознь. Невзирая на то, что пара официально подтвердила восстановление отношений, они не смогли провести этот домашний праздничек совместно. Все дело в том, что семья актера терпеть не может его избранницу и не воспринимает ее.
Кристен в заключительнее время интересует лечение хворей лечебными травами. Актриса всерьез увлеклась народной медициной опосля того, как пережила депрессию, вызванную расставанием с Робертом Паттинсоном. Она выучилась использовать некие лечебные травки, которые посодействовали ей улучшить свое самочувствие и психическое здоровье. Кристен отыскала в себе силы драться за свою любовь, но так и не смогла сделать дела с семьей собственного ставленника.
Мама, отец и сестры Роба не могут простить Кристен за то, что он изменила ему с женатым режиссером Рупертом Сандерсом.
Роб провел Рождество с семьей в Лондоне, в то время как Кристен возвратилась домой в Лос-Анджелес, чтоб отметить этот праздничек со своими родными.
Сестры Роберта пробовали уговорить его отрешиться от идеи восстановления романа с Кристен, но он не стал следовать их советам, так как не может жить без собственной любимой.

Теги: бизнесРаскрытсекретРобертаПаттинсонаКристенСтюарт

Дата публикации: 03 января 2013, 11:42

Автор новости: Olezhon

Просмотров: 429

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников