Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт ищут дом в Лондоне

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт ищут дом в ЛондонеРоберт Паттинсон и Кристен Стюарт, знаменитый благодаря нашумевшей «Сумеречной саге», занялись поиском новейшего жилья. Влюбленные желают приобрести дом в Ричмонде, так как Роб устремляется проводить больше медли на отчизне.
В заключительнее время СМИ не оставляют звездную пару без внимания, ведь опосля того, как стало знаменито о измене Кристен с женатым режиссером «Белоснежки и охотника» Рупетром Сандерсом, разгорелся нешуточный скандал. Но Роберт и Кристен смогли преодолеть все трудности и решили пробовать начать все поначалу.
Роберт решил отдать собственной любимой еще один шанс, ведь он сообразил, что не может без нее жить. Но актер принял решение приобрести недвижимость в Англии. Ведь конкретно тут у него семья и много приятелей. Заключительные несколько месяцев исполнитель роли Эдварда Каллена много медли проводил в Лондоне, так что его решение стало еще наиболее жестким.
Паттинсон решил, что будет жить на два дома, ведь в  Лос-Анджелесе у него работа, и он не может отрешиться от жизни в Америке. Кристен поддержала идею собственного ставленника, и сейчас они отыскивают дом в Ричмонде. Влюбленные теснее поглядели несколько коттеджей, и полностью возможно, что быстро они сделают собственный выбор.

Теги: бизнесРобертПаттинсонКристенСтюартищутЛондоне

Дата публикации: 08 января 2013, 08:13

Автор новости: donPedro123

Просмотров: 409

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников