Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт решились на серьезный шаг

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт решились на серьезный шагНевзирая на все слухи о следующем расставании звезд «Сумеречной саги» Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, пара по-прежнему совместно. Наиболее того, они решили сделать последующий шаг в собственных отношениях. Стало знаменито, что Роб и Кристен приобретают дом в Париже.
Друзья звездной пары разговаривают, что Роберт дарует собственной любимой множество даров, посреди которых косметика и парфюмерия, сувениры и, окончательно же, ювелирные украшение. Они чрезвычайно счастливы совместно, невзирая на то, что им пришлось пережить сложный период опосля того, как стало знаменито о измене Кристен с Рупертом Сандерсом.
Не так издавна в прессе опять возникли слухи о том, что Роберт и Кристен решили расстаться. Но, как оказалось, это очередные сплетни, которые не подходят реальности.
Кристен разговаривала собственному ставленнику о том, что она дословно влюблена в Париж, и Роб решил повеселить ее. Так что, сейчас звездная пара приобретает дом в столице Франции. Роберт также чрезвычайно любит этот город и считает его одним из самых романтических в мире.
Роберт и Кристен грезят о тихом творческом пространстве, где навязчивые фотографы не сумеют их потревожить. Конкретно в Париже они полагаются отыскать таковой дом собственной мечты.

Теги: бизнесРобертПаттинсонКристенСтюартрешилисьсерьезный

Дата публикации: 18 января 2013, 12:48

Автор новости: Sanich84

Просмотров: 442

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников