Умерла российская победительница конкурса "Мисс Вселенная"

Умерла российская победительница конкурса "Мисс Вселенная"Россиянка Анна Литвинова, которая представляла нашу страну на конкурсе "Мисс Вселенная-2006", скончалась в одной из онкологических больниц Германии. Приблизительно год женщина сражалась со смертельным недугом, но одолеть раковую опухоль ей так и не удалось.
"Аня была чрезвычайно разумной и целеустремленной, живой и пытливой. "Сгорела" за год. Господь ей отдал и разум и красу и душу. А отобрал в 29 лет", - поведала знакомая российской кросотки Ольга.
Литвинова родилась в Новокузнецке. В 2003 грам. закончила Кузбасскую муниципальную педагогическую академию, факультет иностранных языков. В том же году она одолела на конкурсе "Мисс Кузбасс". Потом удачно представила Кемеровскую область на государственном состязании "Мисс Россия-2003" - она вошла в финальную пятерку, удостоившись титула "Мисс Грация". Потом она получила звание первой вице-мисс на конкурсе "Мисс Сибирь" и стала победительницей конкурса "Мисс Волга".
В 2006 году Литвинова одолевает на конкурсе "Мисс Вселенная Наша родина 2006" и отправляется в Лос-Анжелес, чтоб представить нашу страну на основном состязании красавиц планеты. В Городке ангелов россиянка была одной из 20 финалисток, но в почетную 10-ку опосля дефиле в бикини не попала.
Опосля конкурса Литвинова переехала в Москву, где делала удачную карьеру в модельном бизнесе. Она не устремлялась работать за границей, невзирая на бессчетные предложения из различных государств.

Теги: КультураБизнесУмерлароссийскаяпобедительницаконкурсаМиссВселенная

Дата публикации: 22 января 2013, 12:39

Автор новости: Anobolx228

Просмотров: 537

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников