Легкий способ похудеть от Вики Дайнеко

Легкий способ похудеть от Вики ДайнекоЗнаменитая певица Рф Виктория Дайнеко никогда не различалась необыкновенной страстью к диетам и великого значения своим формам не придавала. Напротив, она фанатка вредного, но чрезвычайно аппетитного фастфуда. Но эти повадки не мешают ей смотреться чрезвычайно красиво, на зависть коллегам.
Почти все до этого момента гадали, в чем же секрет стройности знаменитой исполнительницы. И вот, Виктория решила поделиться со своими чтецами в вебе методом, который дозволяет не добавлять излишних кг. Все чрезвычайно просто - необходимо избавляться от вкусностей.
"Опять похудела. А все поэтому что вчера пирожные от шеф-повара я подарила бабушке, которая просила милостыню на улице. Она была рада и я рада", - поведала Дайнеко. Благодаря такому способу, можнож уничтожить сходу 2-ух зайцев: подсоблять нуждающимся и худеть самому.
К слову, в собственной жизни у певицы на данный момент не все так спокойно. Она в вольном поиске, так как не так давно рассталась с Алексеем Воробьевым. ртист ушел от былей любимой накануне ее дня рождения. "Вика знает, почему я не пришел к ней на день рождения. Больше мне нечего ей сказать", - признался Алексей.
Напомним, роман Алексея Воробьева и Виктории Дайнеко не продлился и года. Дайнеко и Воробьев обменивались нежными известиями в микроблогах, потом женщина сопровождала певца на концерт в родную Тулу, где Воробьев познакомил Дайнеко с родителями. Влюбленные даже отстаивали свои чувства перед продюсерами, которым типо не нравились их дела.

Теги: КультураБизнесЛегкийспособпохудетьВикиДайнеко

Дата публикации: 07 февраля 2013, 12:50

Автор новости: denpukl

Просмотров: 492

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников