Установка автономного отопления под угрозой

Установка автономного отопления под угрозойВ скором времени вполне вероятно, что будет введен запрет на установку дома автономного отопления, так что украинцы не смогут воспользоваться такими услугами. В последнее время интерес к такому оборудованию, как котлы и конвекторы, неуклонно растет, и связано это с желанием многих жителей Украины обзавестись системой автономного отопления.
Кстати, на www.fonditalgroup.com.ua можно найти полную информацию о котлах, газовых конвекторах и алюминиевых радиаторах.
Однако, стоит отметить, что комиссия по регулированию коммунальных услуг разработала законопроект, предлагающий установить мораторий на автономное отопление. Причем, те, кто решит пойти вразрез с законодательством, должны будут заплатить штраф.
Согласно новому законопроекту, если район, где проживает гражданин, отапливается из централизованной сети – установка котла в этом районе будет запрещена. Если же вы решите установить в своем доме конвекторы без проектной документации, то вас ожидает штраф до 2,5 тысячи гривен.
В правительстве беспокоятся об экологическом состоянии, чем и обусловлено решение запретить установку автономного отопления. Чиновники подчеркивают, что существует множество негативных экологических последствий установки автономного отопления.

Теги: УкраинаУстановкаавтономногоотопленияугрозой

Дата публикации: 15 февраля 2013, 08:57

Автор новости: nintkdas

Просмотров: 884

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников