Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова живут вместе

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова живут вместеНесмотря на все слухи, которые в последнее время появлялись в прессе, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт все-таки, похоже, наладили свои отношения. Влюбленные воссоединились после возвращения Роберта из Австралии, Где проходили съемки его последнего фильма.
В настоящее время Роберт и Кристен все свободное время проводят вместе. Им нравится одинаковая музыка онлайн, они любят тихие вечера, когда им никто не мешает, и они могут насладиться обществом друг друга.
Звезда «Сумеречной саги» теперь снова живет вместе в Лос-Анджелесе, в доме Кристен. Роберту там очень комфортно. Похоже, расставание пошло на пользу их отношениям. Ведь за то время, что Роб был в Австралии, они оба успели соскучиться друг за другом. Кристен не могла дождаться возвращения своего возлюбленного. Правда, ранее в прессе появлялись слухи о том, что Паттинсон не торопиться возвращаться в Штаты, поскольку его отношения с Кристен еще не налажены, и он не хотел бы снова возвращаться к их выяснению.
 
Однако, похоже, пара действительно счастлива, им удалось найти компромисс, и сейчас их отношениям можно позавидовать, ведь они еще крепче, чем до того, как разгорелся шумный скандал, связанный с изменой Кристен Стюарт.

Теги: бизнесРобертПаттинсонКристенСтюартсноваживутвместе

Дата публикации: 25 марта 2013, 10:05

Автор новости: poster377

Просмотров: 817

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников