Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт счастливы как никогда

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт счастливы как никогдаОдна из самых популярных звездных пар Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт постоянно находится в центре внимания. Впрочем, звезды «Сумеречной саги» уже к этому привыкли. Роберт и Кристен стараются сохранить в секрете свои отношения и изменения в личной жизни, однако папарацци так и норовят выпустить очередную «сенсацию».
Недавно стало известно, что Кристен настаивает на том, чтобы ее возлюбленный занялся музыкальной карьерой. Она считает, что у него есть отличные мелодии и огромный потенциал. Впрочем, сам Роберт никогда не скрывал своего желания заниматься музыкой. Так что, вполне возможно, что фанаты в скором времени смогут приобрести пластинку с творчеством любимого актера.
Недавно Паттинсон вернулся из Австралии, где проходили съемки его последнего фильма. В настоящее время он снова живет со своей возлюбленной, и, по словам источников из их окружения, они счастливы как никогда. Все свое свободное время Роберт проводит вместе с Кристен, и их друзья утверждают, что сейчас в их отношениях полная гармония. Похоже, расставание пошло им на пользу, и теперь они стали гораздо больше ценить друг лруга и свои чувства. Кристен очень скучала по своему возлюбленному, поэтому ее радости не было предела, когда он, наконец, вернулся.

Теги: бизнесРобертПаттинсонКристенСтюартсчастливыникогда

Дата публикации: 09 апреля 2013, 15:00

Автор новости: uzeyir90

Просмотров: 457

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников