Кристен Стюарт мечтает о прибавлении в семействе

Кристен Стюарт мечтает о прибавлении в семействеЗвезда «Сумеречной саги» Кристен Стюарт призналась, что у нее есть тайная мечта. Актриса очень хотела, чтобы ее возлюбленный Роберт Паттинсон подарил ей собаку на ее день рождения. Такое прибавление в семействе является ее самой сокровенной мечтой. Также знаменитость мечтает, чтобы ее избранник выпустил свой альбом, ведь в его коллекции есть отличные мелодии, и Кристен убеждена, что ему нужно развивать музыкальную карьеру.
Если выпуск альбома займет определенное время, то покупка собаки является более «реальным» желанием, которое просто воплотить в жизнь. Кристен исполняется 23, и в этот особенный день она хотела бы, чтобы Роберт был с ней. Что касается подарков, то она не хочет ничего, кроме собаки потому что она чувствует, что у нее уже есть все. Проводить время с Робом - это лучший подарок на день рождения для нее.
Недавно Паттинсон вернулся из Австралии, и влюбленные смогли переоценить свои чувства, ведь оба очень скучали, и разлука пошла на пользу для их отношений. Теперь, по словам друзей, они все свое время проводят вместе и не отходят друг от друга ни на шаг. Прошлые обиды забыты, и теперь Роберт и Кристен очень счастливы вместе.

Теги: бизнесКристенСтюартмечтаетприбавлениисемействе

Дата публикации: 10 апреля 2013, 11:25

Автор новости: Игорь26

Просмотров: 420

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников