Роберт Паттинсон раскрыл талант Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон раскрыл талант Кристен СтюартЗвезда «Сумеречной саги» Роберт Паттинсон считает, что его возлюбленная Кристен Стюарт очень талантлива. Роб поощряет ее продолжать писать сценарии. Он убежден, что Кристен ждет огромный успех на этом поприще.
Кристен, которая недавно приобрела несколько вещей, которые представила новая коллекция D&G, всегда любила писать. Актриса уже некоторое время подумывает о том, чтобы написать сценарий для фильма, и Роберт считает это отличной идеей. Актер уверен, что его избраннице удастся достигнуть успеха. Актер даже преподнес ей дизайнерскую ручку из золота, стоимость которой 40 тысяч долларов. Такой подарок Кристен получила на день Рождения. Безусловно, он не мог не понравится актрисе, так что, не исключено, что совсем скором из под пера Кристен Стюарт выйдет настоящий шедевр.
Впрочем, сама Кристен также надеется на то, что ей удастся написать хороший сценарий. Знаменитость также хочет, чтобы ее возлюбленный развивал свой музыкальный талант. Она верит, что в музыке Роберт найдет свое признание. Роберт и Кристен – очень талантливая пара, и в будущем они намерены поразить своих поклонников не только новыми ролями в кино. Они полны решимости доказать, что способны на большее.

Теги: бизнесРобертПаттинсонраскрылталантКристенСтюарт

Дата публикации: 13 апреля 2013, 15:22

Автор новости: yuskov

Просмотров: 426

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников