Как правильно выбрать стрижку

Как правильно выбрать стрижкуНи для кого не секрет, что прическа играет одну из самых главных ролей в формировании имиджа. Поэтому особое внимание представительницы прекрасного пола уделяют стрижкам. Однако стоит обратиться за этим к настоящим профессионалам, чтобы прическа смогла выгодно подчеркнуть ваши достоинства и, если имеются недостатки, скрыть их.
В настоящее время пользуются популярностью каскадные стрижки. Такая стрижка подойдет всем, у кого  длинные волосы. Каскад предполагает переход от коротких волос к более длинным,  а также сейчас эту стрижку усовершенствовали за счет более рваных краев прически. Челка может иметь самую разную форму, если вы решили отдать предпочтение каскаду.
Если же вы являетесь обладательницей округлой формы лица при средней длине волос, вам идеально подойдет стрижка с косой челкой. Каскад великолепно подходит для тонких волос, так как придает им дополнительный объем.
Также сегодня в моде оригинальные формы, ассиметрия и ретро-стиль, однако прежде всего стоит обращать внимание на уход за волосами, поскольку как бы ни шла вам та или иная прическа, главное – чтобы волосы выглядели блестящими и ухоженными. Так что, в первую очередь нужно позаботиться о здоровье волос.

Теги: правильновыбратьстрижку

Дата публикации: 17 апреля 2013, 12:16

Автор новости: programkin

Просмотров: 524

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников