Наталья Подольская продолжает худеть

Наталья Подольская продолжает худетьПевицу Наталью Подольскую никогда нельзя было уличить в полноте. Она всегда отличалась грациозностью и стройной фигурой. Тем не менее, в последнее время супруга Владимира Преснякова сбавила еще несколько килограммов. Оказалось, что все дело в том, что Наталья стала гораздо активнее заниматься спортом. Это произошло вслед за ее коллегами по миру шоу-бизнеса - Ольги Бузовй и Викторией Лопыревой с Тиной Канделаки.
Все чаще в интернет Подольская стала выкладывать снимки из спортзала. Добавим лишь, что Наталья делает далеко не женские упражнение - таскает "железо". Это сразу же отразилось на фигуре. Певица стала еще более хрупкой.
Брак Владимира и Натальи можно назвать идеальными, если бы не одно но - молодая пара никак не может обзавестись совместным ребенком. Слухи, что Наталья Подольская и Владимир Пресняков ждут пополнения в семействе, перманентно циркулируют в прессе со дня их свадьбы, однако супруги до сих пор живут без первенца. При этом оба не раз говорили в многочисленных интервью, как сильно мечтают о ребенке, и даже шутили, что усиленно работают над этим.
Говорят, Подольская будто бы совершила паломничество по святым местам России и Белоруссии, а еще побывала во французских и израильских больницах. Дошло до того, что знакомые посоветовали паре некий специальный курс восточной медицины в Пекине.

Теги: КультураБизнесНатальяПодольскаяпродолжаетхудеть

Дата публикации: 26 апреля 2013, 11:25

Автор новости: seregaqweqaz

Просмотров: 487

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников